UniversalCs.Com
Doriți să reacționați la acest mesaj? Creați un cont în câteva clickuri sau conectați-vă pentru a continua.

UniversalCs.Com


Nu sunteti conectat. Conectați-vă sau înregistrați-vă

Crysis 2 (RUS/ENG)

In jos  Mesaj [Pagina 1 din 1]

1Crysis 2 (RUS/ENG) Empty Crysis 2 (RUS/ENG) Mier Dec 05, 2012 10:50 am

VictorDascal

VictorDascal

V.I.P
Crysis 2 (RUS/ENG) 1102971_414

Denumire: Crysis 2 (RUS/ENG) [Lossless Repack]
Gen: First-Person Shooters(FPS)

An: 2011
Limba: Other
Cerinţe
Hardware minim: Операционная система: Microsoft® Windows Vista/XP (SP3)/Windows 7; Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+; Оперативная память: 2 Гб; Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ ; Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®; Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Despre joc:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.





Crysis 2 (RUS/ENG) 9d8bf532b62e700f4fc3c2a06517be78



Особенности Игры


[b] Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!



Descarca

[Trebuie sa fiti inscris si conectat pentru a vedea acest link]

Sus  Mesaj [Pagina 1 din 1]

Permisiunile acestui forum:
Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum